Главная Общество В Краснодаре презентовали Land Rover Discovery Sport

В Краснодаре презентовали Land Rover Discovery Sport

Автор: Ирина Астафьева

В 2015-ом году автомобильный мир ждет много ярких открытий и новинок. Одной из них станет появление в продаже Land Rover Discovery Sport, который сменит уже несколько устаревший и поднадоевший Freelander. Впрочем, дизайн нового внедорожника от всемирно известного бренда будет выдержан в стиле других авто данной марки. В салоне смогут уместиться пять пассажиров, однако при помощи установки дополнительных кресел количество мест можно будет увеличить до семи. Впрочем, в таком случае в машину не получится положить много вещей, да и сидеть на местах в третьем ряду взрослым людям будет довольно неудобно.

Тем временем одним из наиболее популярных в стране среднеразмерных автомобилей остается Ford Mondeo, цена на который более демократична, чем на новинку от Land Rover. Как сообщают представители компании «Автомир» - официального дилера Ford Марьино – эта модель стала одной из самых часто покупаемых среди всех представленных на российском рынке автомобилей бренда Форд.

В Краснодаре презентовали Land Rover Discovery SportЧто же касается упомянутого выше внедорожника, то, как стало известно 26-news.ru, недавно новинку презентовали в Краснодаре, в одном из салонов официальной дилерской компании бренда. Посетители смогли увидеть предсерийную модель, которая была специально собрана для российского рынка. Тест-драйв новинки можно будет осуществить только весной, когда стартуют продажи внедорожника. Изначально заявлялось, что стоимость машины будет составлять около 1.85 миллионов рублей, но из-за падения курса рубля цену увеличили до 2.14 миллионов рублей. В России Land Rover Discovery Sport будет реализовываться только в полноприводном варианте.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика