Главная Происшествия На Ставрополье пьяные дебаты завершились тем, что мужчина переехал брата трактором

На Ставрополье пьяные дебаты завершились тем, что мужчина переехал брата трактором

Автор: Ирина Астафьева

На Ставрополье пьяные дебаты завершились тем, что мужчина переехал брата тракторомДевятого декабря к сотрудникам УМВД РФ по Курскому району Ставропольского края поступило сообщение о нахождении тела мертвого 42-летнего мужчины. Сотрудники уголовного розыска организовали оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств гибели местного жителя, и довольно скоро сумели восстановить картину трагедии.

Как удалось разузнать 26-news.ru, очевидцы убийства рассказали, что на территории фермерского хозяйства двое братьев занимались совместным распитием спиртных напитков. Как нередко случается во время этого занятия, между мужчинами началась ссора, которая довольно быстро переросла в агрессивный и скандальный конфликт. Один из спорщиков, окончательно разозлившись на своего оппонента, сел за руль трактора и переехал родственника данным транспортным средством. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Сотрудники правоохранительных органов продолжают устанавливать обстоятельства и причины трагедии. Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика