Главная Общество 13 декабря в центре Ставрополя ограничат движение

13 декабря в центре Ставрополя ограничат движение

Автор: Софья Курская

13 декабря в центре Ставрополя ограничат движение13 декабря в центре Ставрополя введут ограничения движения транспорта. В этот день в краевом центре официально стартует празднование Нового года. На главной городской елке зажгут праздничные огни. Пройдет открытие ледового катка с демонстрацией 3D мэппинг-шоу.

Улица Морозова на участке между улицами Ленина и Дзержинского будет закрыта для проезда с 6:00 до 23:00. Автомобилистам предлагают для объезда закрытого участка воспользоваться улицами Ленина, Мира, Артема, Дзержинского и проспектом Октябрьской Революции.

С 17:00 до 23:00 также будет ограничено движение транспорта по улицам Артема (участок между Ленина и Дзержинского), Морозова (участок между Пушкина и Артема), Дзержинского (участок между Пушкина и проспектом Октябрьской революции), Кавалерийская (участок между Дачной и Дзержинского), Булкина (участок между Дзержинского и Советской), Советская (участок между проспектом Октябрьской Революции и улицей Булкина) и по проспекту Октябрьской революции (участок между Дзержинского и проспектом Карла Маркса), передает 26-news.ru.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика