Главная Общество В Сочи пройдет мотопарад Дедов Морозов

В Сочи пройдет мотопарад Дедов Морозов

Автор: Ирина Астафьева

В последнее время все большему количеству россиян нравится по-особенному отмечать Новый Год, креативно и необычно, а не традиционно. Кто-то собирается провести новогоднюю ночь в одной из красивейших европейских столиц, кто-то – загорать на пляже в жарких странах, кто-то – преподнести своей семье www.aeronavt.ru/sertifikat.htm, кто-то – отправиться с друзьями на горнолыжный курорт. Претерпевают изменения и классические городские праздники, которые всегда проводятся в канун Нового Года и вскоре после него.

Так, как удалось узнать 26-news.ru, в Сочи в преддверие главного праздника года будет организован парад Дедов Морозов-байкеров. Мероприятие будет проведено 24-го декабря текущего года, его приурочат к открытию на площади Флага главной новогодней ели кубанской столицы. Именно на площади и стартует мото-парад Дедов Морозов.

В Сочи пройдет мотопарад Дедов МорозовПрактически в каждый из последующих дней у главной городской елки будут проводиться разнообразные предновогодние мероприятия. Так, планируется организовать программу под названием «Здравствуй, Дедушка Мороз!», участие в которой примут местные артисты. Также в городе начнет работать шоу-цирк «Джамбо». Ленинградский театр драмы и кукол покажет для жителей и гостей Сочи сказку «Солнышко и снежные человечки». Краснодарское «ТО Премьера» представит музыкальную сказку «Дюймовочка и Новый год» по мотивам известной сказки Андерсена. Также состоится концерт Сочинского симфонического оркестра, а балет на льду покажет постановку «Щелкунчик». Кроме того, планируется презентация мюзикла «Бременские музыканты».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика