Главная Разное Полицейские из Тулы, несшие службу в СКФО, получили добавочные денежные премии

Полицейские из Тулы, несшие службу в СКФО, получили добавочные денежные премии

Автор: Юлия

Полицейские из Тулы, несшие службу в СКФО, получили добавочные денежные премии

В Управлении МВД России по Тульской области прошло чествование сотрудников полиции, которые весь год проработали в долгосрочных командировках на Северном Кавказе. Каждый сотрудник, который нёс службу в сложных условиях республик СКФО, и исполнявший задачи по поддержанию порядка и противодействию терроризму получил добавочную денежную премию.

В Чечне, Дагестане и Ингушетии начиная с 1994 года, службу несли свыше 6 000 тульских стражей порядка. Более 700 из них награждены почётными медалями и орденами. А один из местных жителей, имеющий автосервис в Туле, публично пригласил недавно возвратившихся из командировки полицейских к себе в салон, где обещал обслужить их машины бесплатно.

«Я думаю, это праздничное мероприятие положит начало душевной традиции чествования на родине полицейских, возвратившихся из продолжительных командировок. В силу того что, это особенная служба, проходящая вдали от дома, но крайне важная для нас с вами, для всех туляков», - подметил начальник Управления МВД России по Тульской области Галкин Сергей.

Полицейских за службу в СКФО поблагодарили и члены Общественного Совета при региональном УМВД председатель и имам региональной Религиозной организации мусульман «Иман» Ришат Давыдов и настоятель Николо-Зарецкого храма Тулы протоиерей Виктор Матвеев, подметившие, что полицейские Тульской области на Северном Кавказе являются достойными представителями области в глазах общественности.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика