Главная Криминал 20-летний житель Ставрополья подозревается в убийстве отчима

20-летний житель Ставрополья подозревается в убийстве отчима

Автор: Ирина Астафьева

20-летний житель Ставрополья подозревается в убийстве отчимаСО по городу Минеральные Воды СУ СКР по Ставропольскому краю открыл уголовное дело на молодого человека 1993-го года рождения, проживающего в хуторе Лысогорском, который расположен в Минераловодском районе региона. Как сообщили представители ведомства, двадцатилетний парень, страдающий от задержки психоречевого развития, обвиняется в совершении преступления по первой части 105-ой статьи УК РФ.

Согласно версии следствия, вечером тридцатого ноября 2013-го года подозреваемый молодой человек пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он подошел к сожителю своей родной матери 1962-го года рождения, который в тот момент спал, и нанес ему в область груди удар ножом. Мужчина, получивший сильное ранение, скончался на месте происшествия.

Как стало известно 26-news.ru, следствию также удалось выяснить, что ранее молодой человек не единожды ссорился со своим отчимом. В настоящий момент подозреваемый заключен под стражу. Правоохранители продолжают расследовать уголовное дело.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика