Главная Происшествия Пьяный студент спровоцировал ДТП на угнанном авто: один человек погиб

Пьяный студент спровоцировал ДТП на угнанном авто: один человек погиб

Автор: Ирина Астафьева

Пьяный студент спровоцировал ДТП на угнанном авто: один человек погибНочью с шестого на седьмое декабря молодой человек, являющийся выходцем одного из соседних со Ставропольским краем регионов и обучающийся в местном колледже, стал инициатором ДТП в городе Георгиевске.

Как сообщили представители УГИБДД по Ставрополью, накануне аварии 17-летний студент занимался распитием спиртных напитков со сверстниками. Решив прокатиться по ночному городу, он самовольно завладел ключами от автомобиля модели «ВАЗ-210930», принадлежащего его знакомому. Вместе с двумя товарищами он сел в чужую машину и отправился в путь.

Как удалось узнать 26-news.ru, на украденном автомобиле компания пьяных подростков намеревалась уехать из города. Однако горе-водитель не справился с управлением транспортным средством, вследствие чего авто опрокинулось с обрыва. В результате аварии один из пассажиров отечественной легковушки скончался на месте происшествия, а второй пассажир и водитель получили травмы и были госпитализированы в городскую больницу.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика