Главная Происшествия На Ставрополье студент одного из ВУЗов скончался от нанесенных ему ножевых ран

На Ставрополье студент одного из ВУЗов скончался от нанесенных ему ножевых ран

Автор: stavropol

На Ставрополье студент одного из ВУЗов скончался от нанесенных ему ножевых ран 6 декабря 2012 года по пути следования в городскую больницу скончался 21-летний студент одного из ВУЗов города Ставрополя. Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 6 декабря текущего года около здания Ставропольского Института Управления по улице Лермонтова в городе Ставрополе между двумя подростками произошла драка на почве личных неприязненных отношений одного из участников к друзьям другого. В результате 18-летний студент вооружился ножом и нанес 5 ударов в область груди потерпевшего, после чего скрылся в неизвестном направлении.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения лица, причастного к совершению преступления.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика