Главная Криминал Полицейские Железноводска задержали серийного угонщика в похищенной машине

Полицейские Железноводска задержали серийного угонщика в похищенной машине

Автор: Ирина Астафьева

Полицейские Железноводска задержали серийного угонщика в похищенной машинеНедавно сотрудникам Госавтоинспекции города Железноводска удалось задержать преступника, подозреваемого в целой серии краж. Началось все с того, что они остановили автомобиль для проверки документов. Однако свидетельство о регистрации машины, которое им предъявил водитель авто, выглядело весьма сомнительно. Правоохранители вызвали на место оперативно-следственную группу.

Во время осмотра багажника машины полицейские нашли разные номерные автомобильные знаки и инструменты. Впоследствии выяснилось, что и остановленный автомобиль с подозрительным гражданином в роли водителя числится в угоне. Подозреваемого доставили для дальнейших разбирательств в местное отделение полиции.

По информации 26-news.ru, вскоре следствию удалось установить, что задержанный совершил несколько автокраж в Железноводске, Минеральных Водах и Пятигорске. Он воровал автомобили, в своем гараже разбирал их на запчасти, а затем продавал их. Кроме того, промышлял преступник и воровством из машин горожан аппаратуры.

В доме серийного автомобильного вора правоохранители обнаружили кузова, колеса машин и другие запчасти, а также компьютеры и магнитолы. По фактам всех краж были открыты уголовные дела.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика