Главная Разное В селе Куркент Дагестана закончено строительство спорткомплекса

В селе Куркент Дагестана закончено строительство спорткомплекса

Автор: Юлия

В селе Куркент Дагестана закончено строительство спорткомплекса

27 октября текущего года глава муниципального округа «Сулейман-Стальский район» Абдулмуталибов Нариман совместно с главой администрации муниципального района Магомедхановым Штибегом, руководителями учреждений района и заместителями глав администрации посетили сельские поселения Сардаркент и Куркент. Как сообщает пресс-служба администрации района, целью данного визита стало ознакомление с ходом строительства спортивных районных комплексов.

Как сообщает сайт ramkran-ekb.ru, для строительства к объекту были подвезены опорные двухбалочные кран балки, но так как строительство данного спортивного комплекса в селении Куркент закончено, данное оборудование было перевезено на другой строительный объект района. Спортивный комплекс в скором времени будет сдан в эксплуатацию.

«Во время мероприятия жители селения задали беспокоящие их вопросы как и главе сельского поселения, так и главе района. На множество заданных вопросов Абдулмуталибов Нариман тут же давал развёрнутые ответы. Вопросы, требующие добавочного обсуждения, внесены в список поручений главы района для дальнейшего их разбора и осуществления», - подметил источник в администрации.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика