Главная Спорт В Кисловодске идёт строительство физкультурно-оздоровительного комплекса

В Кисловодске идёт строительство физкультурно-оздоровительного комплекса

Автор: Юлия

В Кисловодске идёт строительство физкультурно-оздоровительного комплекса

В Ставропольском крае в городе Кисловодск идёт строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса, в который войдут универсальный спортивный зал для занятий баскетболом, волейболом, мини-футболом и остальными игровыми видами спорта, а также разнообразные тренажерные залы и административно-бытовые помещения.

Как известил сайт kranovoy.ru, консольные и мостовые краны уже перевезли на другое строительство, и в данное время на спортивном объекте осталось провести внутренние отделочные работы. Полностью закончить спортивное строительство в Ставропольском крае предполагают в первом квартале будущего года.

Стоимость данного спортивного объекта составляет примерно 110 миллионов рублей. Средства поступают из областного, федерального и муниципального бюджетов. В рамках осуществления Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы" на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Кисловодске выделяется почти 40 миллионов рублей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика