Главная Туризм В Сочи подошел к концу туристический форум

В Сочи подошел к концу туристический форум

Автор: Ирина Астафьева

В Сочи подошел к концу туристический форумВ Сочи был проведен международный туристический форум, участие в котором приняли представители наиболее влиятельных на туристском рынке компаний. Как стало известно 26-news.ru, в рамках форума специалисты из Управления по курортному делу городской администрации курорта провели для участников мероприятия ознакомительную экскурсию по разнообразным туристским и спортивным объектам Сочи, а также по учреждениям, без которых отдых не возможен в принципе – местам размещения, таким как санатории и отели.

Напомним, что сочинские отели прошли классификацию по международным стандартам, каждому из них было присвоено свое количество «звезд». Такой формат оценки качества гостиницы и сервиса в ней независим от языка и национальности, он позволяет гостю из любой страны легко и быстро подобрать отель в соответствии со своими запросами и финансовыми возможностями. «Звездную» классификацию стремятся пройти гостиницы практически всех крупных городов пост-советского пространства, поскольку, к примеру, решив kievhotel.net.ua/actions/otely-bronirovanie.html, иностранцы в первую очередь смотрят на количество звезд, присвоенное тому или иному средству размещения в украниской столице.

Участники сочинского туристического форума смогли даже пожить в местных отелях, в том числе, в тех, что были построены специально для проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014-го года, а также отреставрированы и модернизированы к этому грандиозному спортивному событию.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика