Главная Общество Более 2000 жителей Ставрополя поучаствовали в турнире World of Tanks

Более 2000 жителей Ставрополя поучаствовали в турнире World of Tanks

Автор: Ирина Астафьева

Более 2000 жителей Ставрополя поучаствовали в турнире World of TanksВ минувшее воскресенье в Ставрополе был проведен масштабный турнир по популярной игре «World of Tanks». Поучаствовать в состязании изъявили желание свыше двух тысяч геймеров. Местом проведения мероприятия стал выставочный комплекс под названием «Прогресс».

По словам организаторов турнира, большинство поклонников игры пришли на мероприятие, получившее название «Время танков-2», не за дармовым игровым золотом, а с целью поддержать любимую команду. Сражения были жаркими, а поддержка зала – невероятно активной и пламенной. В результате самой сильной сборной города Ставрополя по игре «World of Tanks» стали «Воины степей».

В качестве организаторов красочного соревнования выступили: электронный дискаунтер «Ситилинк» и фирма «Wargaming». Кроме того, по традиции на турнир прибыла команда создателей «World of Tanks» из столицы Республики Беларусь – города Минска.

Как стало известно 26-news.ru, в данной игре на настоящий момент зарегистрировано свыше 65 миллионов пользователей из разных стран мира. «World of Tanks» существует четыре года, за которые успела два раза попасть в книгу рекордов Гиннеса и два раза получить премию «Golden Joystick Award».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика