Главная Общество Во Владикавказе была проведена свадьба в стиле смешанных единоборств

Во Владикавказе была проведена свадьба в стиле смешанных единоборств

Автор: Ирина Астафьева

Во Владикавказе была проведена свадьба в стиле смешанных единоборствСвадьба – крайне важное событие в жизни каждой пары. Во всех странах мира будущие молодожены усердно, масштабно и трепетно готовятся к проведению церемонии бракосочетания. Так, например, в компанию Yes.UA, слоганом которой является фраза «мы выполним доставку цветов по Тель-Авиву», каждый день обращаются влюбленные пары, решившие сочетаться узами брака. Они заранее заказывают букеты из роз, амариллисов, хризантем, конфеты, шары и подарки, чтобы все они были доставлены вовремя и в надлежащем качестве.

При этом все чаще молодожены решают оформить свою свадьбу как-нибудь по особенному, в соответствии с близкой жениху и невесте тематикой, чтобы привнести в церемонию индивидуальность. Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, недавно подобная необычная свадьба состоялась в столице Республики Северная Осетия-Алания – городе Владикавказе. Милана Дудиева, истинная легенда смешанных единоборств, сочеталась браком со своим возлюбленным, боксером Георгием Боциевым.

Стоит отметить, что спортивные достижения Миланы Дудиевой являются национальной гордостью жителей Северной Осетии. Она владеет почти всеми видами боевых искусств, а в смешанных единоборствах победила даже противниц из США и Европы. Свадьбу Миланы и ее возлюбленного, также имеющего непосредственное отношение к боевым искусствам, организовали в традициях смешанных единоборств. Так, жених и невеста, помимо классических свадебных нарядов, надели «боевые» перчатки. Как отметила сама Милана, она полностью готова к браку и, в то же время, не собирается оставлять карьеру в единоборствах.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика