Главная Происшествия На Ставрополье мужчина изнасиловал и убил девушку из-за ее грубого ответа на вопрос о времени

На Ставрополье мужчина изнасиловал и убил девушку из-за ее грубого ответа на вопрос о времени

Автор: stavropol

На Ставрополье мужчина изнасиловал и убил девушку из-за ее грубого ответа на вопрос о времениСледственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 27-летней девушки (ч. 1. ст. 105 УК РФ).

24 ноября 2012 года примерно в 2 часа во дворе дома по проспекту Юности в городе Ставрополе обнаружено тело жительницы города Ставрополя с телесными повреждениями в области головы. В результате эффективного взаимодействия следователя с оперативными сотрудниками органов внутренних дел в кратчайшие сроки был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 27-летний мужчина.

На допросе он рассказал следователю, что нанес девушке удары бревном и руками по затылочной части головы из-за ее грубого ответа на вопрос о времени. После этого злоумышленник изнасиловал потерпевшую и скрылся. При изучении личности подозреваемого установлено, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика