Главная Общество Жители Краснодарского края полюбили покупать мебель в Китае

Жители Краснодарского края полюбили покупать мебель в Китае

Автор: Ирина Астафьева

Жители Краснодарского края полюбили покупать мебель в КитаеКак известно, любой владелец жилой недвижимости хочет обставить ее как можно более качественной но, в то же время, недорогой мебелью, будь то сдаваемая квартира на сутки в Орле или семейное жилище в Волгограде. По словам экспертов, жители Краснодарского края полюбили одно из наиболее логичных решений этой проблемы: поездки в Китай.

За последние шесть месяцев, считают специалисты в соответствующем сегменте рынка, за дешевой мебелью в зарубежную страну съездили свыше ста жителей региона. По словам Карины Акопян, занимающей должность генерального менеджера компании «ЕВРАЗИЯ Экспресс», организовывающей подобные мебельные туры, чаще всего в них отправляются владельцы довольно больших частных домовладений, которым необходимо купить отделочные материалы, домашнюю утварь и предметы интерьера для нескольких помещений. В Краснодаре компания «ЕВРАЗИЯ Экспресс» начала работать в июне, и с тех пор отправила за мебелью в Китай свыше тридцати местных жителей.

Как стало известно 26-news.ru, большая часть клиентов китайских мебельных компаний, приезжающих из Краснодарского края, представлена частными лицами. И только около 20 процентов от всех кубанских «мебельных туристов» составляют предприниматели и инвесторы, которым необходимо приобрести мебель для ресторана, бара, гостиницы или мебельного магазина.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика