Главная Разное В РФ состоялась международная выставка дизайна и домашнего интерьера

В РФ состоялась международная выставка дизайна и домашнего интерьера

Автор: Андрей

1340782331В РФ состоялась международная выставка дизайна и домашнего интерьера. Данная выставка организовывается ежегодно в России. В этом году интерес со стороны посетителей к данной выставке еще больше увеличился, что обусловлено ростом числа гостей. Жители Российской Федерации научились ценить эстетику домашнего уюта, а российские дизайнеры и специалисты в области декорирования предоставляют услуги высокого уровня.
На выставке были представлены элементы декора, а также различного рода дизайнерские решения для домашнего интерьера. Здесь можно найти качественные и красивые жалюзи, которые также представлены на http://жалюзи-светлов.рф и большое количество различных материалов, которые играют важную роль в повседневной жизни человека в его доме и создают философию современного дома.
В этом году к организации мероприятия был подобран специальный подход. Участники выставки представляли вниманию посетителей свои новые коллекции дизайна интерьера. Была представлена не только предметная среда, но и свое собственное видение дизайна интерьера.
Экспозиция была разделена на целые кварталы, которые посвящены домашнему декору. Здесь можно было найти всё необходимое для интерьера: аксессуары, мебель, домашний текстиль и так далее. В центральной части выставочного комплекса располагались мировые бренды, которые демонстрировали посетителям свои концепции в данной области.
В процессе мероприятия были организованы различного рода семинары и мастер-классы. Гости выставки имели возможность лично провести беседы с профессиональными дизайнерами, а также авторами интерьерных решений. Компетентные консультанты отвечали на все, интересующие гостей, вопросы. Они также вели работу над подбором определенного стиля и осуществляли индивидуальный подход к каждому клиенту. Данная выставка стала своеобразным проводником покупателя в мире модных вещей для дома.
Программа мероприятий состояла из галерей выдающихся архитекторов и дизайнеров. Здесь также можно было посмотреть на выставка различных арт-проектов и так далее.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика