Главная Разное В Краснодаре построят деревообрабатывающий комбинат

В Краснодаре построят деревообрабатывающий комбинат

Автор: Андрей

Aditya-Construction-CompanyВ Краснодаре построят деревообрабатывающий комбинат. В строительство цеха планируется инвестировать порядка двадцати пяти миллионов рублей.
В настоящее время отраслевая доля промышленности края равна десяти процентам. Она состоит из трехсот предприятий, которые занимаются обработкой древесины, изготовлением мебели, а также выпуском бумажной продукции, такой, как блокноты, записные книжки и так далее. Отметим, что качественную продукцию http://shtuki.ua/diary-notebooks-pans.html предлагает в большом ассортименте.
Как стало известно, цех будет возведен в Брюховецком сельском поселении. На данный момент работы по возведению деревообрабатывающего предприятия уже идут. После того, как цех начнет действовать, в нем смогут работать около семидесяти сотрудников. Уже ведутся работы по застройке офисов и установке отопления. Полы уже были залиты, и строители приступили к ремонту крыши. Как сообщает пресс-служба районной администрации, работы будут выполнены согласно плану, и в ближайшее время предприятие начнет действовать.
Напомним, что недавно в Краснодаре состоялась конференция, посвященная использованию природных ресурсов. На данной конференции были обсуждены вопросы, касающиеся экологической безопасности края, а также перспектив деревообрабатывающей промышленности.
Как сообщает инвестор, современный цех начнет действовать уже в ближайшее время. Объем капиталовложений в реализацию данного проекта составит двадцать пять миллионов рублей.
Что касается главных лесных территорий края, то к ним относятся некоторые муниципальные образования, такие, как Мостовский, Северский районы, а также город Геленджик и другие.
Недавно в Краснодаре состоялась выставка мебели и деревообработки. На ней было представлено новейшее оборудование, материалы и различного рода аксессуары. В мероприятии приняли участие около трехсот компаний, которые представили вниманию посетителей сове оборудование и продукцию. В рамках мероприятия были организованы мастер-классы и различного рода семинары, касающиеся деревообрабатывающей промышленности.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика