Главная Общество В Ставрополе проходит выставка-соревнование «Инновации года»

В Ставрополе проходит выставка-соревнование «Инновации года»

Автор: Ирина Астафьева

В Ставрополе проходит выставка-соревнование «Инновации года»С 28-го по 30-е ноября в Ставрополе проводится городская выставка-конкурс под названием «Инновации года». В качестве организатора мероприятия выступает Торгово-промышленная палата региона и мэрия краевой столицы.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, участие в выставке-соревновании принимают субъекты малого и среднего бизнеса, которые занимаются инновационной деятельностью в Ставрополе. Деятельность эта направлена на внедрение в производство завершенных научных исследований, достижений и открытий, имеющее своей целью создать принципиально улучшенные и технологически новые процессы и продукты.

Инновационные проекты, представленные на конкурсе, относятся к разным сферам: машинам, приборам, механизмам и оборудованию, научно-методическим разработкам, технологическим процессам и технологиям, туризму, потребительской сфере и т.д. Оценивает проекты компетентное жюри, которому сегодня предстоит выбрать победителей конкурса. Лауреатов «Инноваций года» наградят памятными призами и дипломами.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика