Главная Общество В Краснодаре появится автосалон марки «Bentley»

В Краснодаре появится автосалон марки «Bentley»

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре появится автосалон марки «Bentley»Как сообщил представитель холдинга «КЛЮЧАВТО», в середине декабря текущего года на территории Краснодара будет открыт дилерский центр всемирно известной марки «Bentley».

По информации 26-news.ru, он станет первым полноценным автосалоном «Bentley» в Краснодаре. Как можно судить из статистики марок автомобилей, которые их водители привозят на пункты техосмотра в Москве, эта недешевая марка пользуется большим авторитетом и популярностью у современных россиян. Стоит отметить, что дилерство на бренд «Bentley» холдинг «КЛЮЧАВТО» получил еще в 2012-ом году и запустил продажи соответствующих автомобилей на площадке своей «автомобильной деревни».

С тех пор компания продала свыше пятнадцати автомобилей, стоимость самого дорогого из которых – «Bentley Mulsanne» - составила 18.5 миллиона рублей. При этом поставщик иномарок ожидал, что продажи окажутся в три раза меньшими. Поэтому экономический смысл в открытии отдельного дилерского салона, вне всяких сомнений, есть. Напомним, что всего на территории России функционируют четыре дилера бренда «Bentley»: в Краснодаре, Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика