Главная Происшествия В Александровском районе мужчина подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему пасынку, повлекшего его смерть

В Александровском районе мужчина подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему пасынку, повлекшего его смерть

Автор: stavropol

В Александровском районе мужчина подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему пасынку, повлекшего его смертьМежрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Александровскому району Ставрополья возбудил уголовное дело в отношении 58-летнего жителя села Круглолесское. Обвиняется задержанный в причинении тяжкого вреда здоровью своему пасынку, повлекшем по неосторожности его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По материалам следствия, 28 ноября текущего года примерно в 23 часа 50 минут задержанный мужчина в ходе ссоры со своей сожительницей нанес один удар ножом ее 28-летнему сыну, который попытался заступиться за мать.

От полученных телесных повреждений молодой человек скончался в карете скорой помощи по пути следования в больницу.

Подозреваемый задержан, вопрос об избрании ему меры пресечения под стражу решается. Расследование уголовного дела продолжается.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика