Главная Криминал На Ставрополье тест-драйв закончился угоном мотоцикла

На Ставрополье тест-драйв закончился угоном мотоцикла

Автор: Ирина Астафьева

На Ставрополье тест-драйв закончился угоном мотоциклаК сотрудникам ОМВД по городу Железноводску поступило сообщение от жителя поселка Энергетик, который, пытаясь продать свой мотоцикл марки «Kawasaki», лишился транспортного средства, а денег не получил. Как стало известно 26-news.ru, мотоцикл был оценен в 91 тысячу российских рублей.

Правоохранители выяснили, что молодой человек разместил в сети Интернет объявление о продаже своего мотоцикла, после чего ему позвонил потенциальный покупатель и договорился о встрече. Увидев предмет торга, мужчина начал тщательно изучать его и решил проверить ходовые качества предполагаемой покупки, во время чего просто взял – и скрылся на мотоцикле.

Сотрудники уголовного розыска городской полиции вскоре установили личность угонщика – им оказался житель Буденновска 1980-го года рождения. Полицейские задержали его на съемной квартире в Ставрополе. Как выяснилось впоследствии, похищенное транспортное средство мужчина продал неизвестному гражданину, а полученные от него деньги потратил по своему усмотрению.

На мошенника было открыто уголовное дело. Сотрудники краевого УМВД считают, что злоумышленник причастен к совершению такого же преступления в городе Ессентуки.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика