Главная Экономика В Сочи поступил 700-миллионный рекламный транш от Сбербанка

В Сочи поступил 700-миллионный рекламный транш от Сбербанка

Автор: Ирина Астафьева

В Сочи поступил 700-миллионный рекламный транш от СбербанкаКак сообщают профильные источники, открытое акционерное общество «Сбербанк России» разместило десятого ноября на сайте государственных закупок рекламный тендер общей стоимостью свыше 745 миллионов рублей. По информации 26-news.ru, эту сумму планируется потратить на размещение информационно-рекламных материалов Сбербанка на территории комплекса «Горки-Город», являющегося первым в РФ мультибрендовым горным курортом.

Как сообщили в пресс-службе банковского учреждения, подразумевается, что размещение будет осуществлено посредством наружных рекламных конструкций, не утративших свою актуальность даже в условиях появления большого количества возможностей по бурному развитию поискового продвижения и раскрутки сайтов в Москве. В интернете не была размещена закупочная документация, вследствие чего точной информации о количестве и объеме работ, входящих в тендер, больше ничего неизвестно.

Единственным поставщиком услуг в условиях проведения процедуры неконкурентного отбора стало открытое акционерное общество «Красная Поляна».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика