Главная Разное В Москве состоялась международная выставка детской моды

В Москве состоялась международная выставка детской моды

Автор: Андрей

54e739ba78464В Москве состоялась международная выставка детской моды. Несмотря на то, что в стране наблюдается сложная экономическая ситуация, выставки играют очень важную роль в увеличении сбыта товара на рынке. На данном мероприятии отечественные производители представили коллекцию детской одежды высокого качества.
В выставке также приняли участие производители детской одежды из семи стран, таких, как Испания, Польша, Финляндия, Украина и Италия, Сирия и Турция. Число представителей зарубежных компаний с каждым годом увеличивается на данной выставке. В этом году были представлены около трехсот торговых марок местного производства от самых знаменитых отечественных брендов.
Выставка длилась четыре дня. Ее посетило порядка пяти тысяч специалистов данной сферы. Около шестидесяти процентов гостей являются представителями торговли, двенадцать процентов – дистрибьюторами и семь процентов – производители одежды для детей.
Одежды для ребенка всегда должны производиться из качественных материалов. Это необходимо не только для здоровья детей, но и для формирования их как личностей. Все участники выставки сошлись на мнении о том, что детям нужно давать только лучшее. При производстве детской одежды нужно использовать только самые качественные ткани, удобный крой и красивые расцветки. Всё это необходимо для того, чтобы дети чувствовали себя комфортно и уверенно в одежде, которую носят.
Кроме одежды, на выставке была представлена коллекция обуви от отечественного и зарубежного производителя. Гости выставки могли увидеть большой ассортимент различных моделей – от классических, до полушерстяных и джинсовых.
В рамках проекта была представлена большая коллекция школьной формы. Ее представили зарубежные производители. Гостей выставки впечатлило разнообразие предложенных производителями вариантов школьной формы.
Следуя статистическим данным, каждый год выставку посещает порядка шести тысяч человек. В рамках выставки также организовываются различного рода мастер-классы и семинары.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика