Главная Происшествия Пьяные иностранцы угрожали ставропольскому таксисту и отказывались оплачивать его услуги

Пьяные иностранцы угрожали ставропольскому таксисту и отказывались оплачивать его услуги

Автор: Ирина Астафьева

Пьяные иностранцы угрожали ставропольскому таксисту и отказывались оплачивать его услуги27-го ноября текущего года к сотрудникам ОМВД РФ по г. Кисловодску поступил звонок от таксиста. Мужчина сообщил правоохранителям, что неизвестные люди ему угрожают.

Как выяснилось в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, заявитель подвозил троих пассажиров. Когда мужчина привез их в указанное место, он попросил клиентов оплатить его услуги. Когда он назвал им стоимость их проезда, граждане крайне возмутились и начали агрессивно вести себя, неприкрыто угрожая водителю.

По информации 26-news.ru, таксист не растерялся и сразу же позвонил в полицию. Сотрудники правоохранительных органов сумели «по горячим следам» задержать всех троих хулиганов и доставить их в местное отделение полиции. Когда дело дошло до установления личностей задержанных, оказалось, что они приехали в Ставропольский край из страны ближнего зарубежья. Проведенная вскоре после происшествия медицинская экспертиза показала, что все преступники пребывали в состоянии алкогольного опьянения.

Стражи порядка проводят проверку по факту происшествия, по результатам которой будет осуществлено принятие соответствующего процессуального решения. Помимо этого, на дебоширов уже открыли административное дело за нарушение миграционных законов РФ. Теперь им грозит не только штраф, но и административная высылка за пределы Российской Федерации.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика