Главная Экономика В Краснодаре развивают микрорайон «Московский»

В Краснодаре развивают микрорайон «Московский»

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре развивают микрорайон «Московский»Недавно в Краснодаре состоялась встреча мэра кубанской столицы Владимира Евланова и жителей городского микрорайона «Московский». Одним из вопросов, обсужденных во время встречи, стали жалобы жителей микрорайона на недостаточное отопление их домов во время суровой холодной поры года. Мэр заверил горожан, что в скором времени рядом с Восточно-Кругликовским микрорайоном будет достроена и введена в эксплуатацию новая блочная котельная, оснащенная современными твердотопливными котлами и газовыми котлами отопления. Она будет достаточно мощной и сможет существенно улучшить теплоснабжение жителей всей восточной части регионального центра, в том числе, и «Московского» микрорайона.

Также Владимир Евланов поговорил с местными жителями о создании социальной инфраструктуры в микрорайоне. Он напомнил, что уже в 2014-ом году здесь появятся детская и взрослая поликлиники. В одном из домов улицы имени Котлярова сейчас ведутся подготовительные работы в помещении для будущего отделения Почты России. На завершительной стадии находится решение вопроса о создании опорного пункта полиции. В тех домах, что уже были построены, выделены помещения, в которых разместятся участковые уполномоченные правоохранительных служб. Эти помещения будут оборудованы всем необходимым к концу 2013-го года.

Как стало известно 26-news.ru, выслушал глава городской администрации и жалобы жителей «Московского» на перебои в водоснабжении. В ответ на это он сообщил им, что в скором времени будут запущены дополнительные водоводы, что сделает возможным решение данной проблемы.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика