Главная Разное Жители РФ готовятся к «Чёрной пятнице»

Жители РФ готовятся к «Чёрной пятнице»

Автор: Андрей

Краснодарцев научат открывать интернет-магазиныСегодня в России стартовала «Чёрная пятница». Данная акция длится три дня. Основной ее задачей является продажа товара по сниженным ценам. Порой скидки на некоторые виды товаров достигают восьмидесяти процентов. Сотни магазинов участвуют в данной акции и предлагают свой товар по сниженным ценам. Чаще всего продавцы предлагают скидки на такие товары, как детские игрушки, книги, одежда и обувь, различного рода подарки и так далее.
Как отмечают маркетологи, такие выгодные для покупателя предложения делаются в большей степени для того, чтобы привлечь его внимание к продукции. В будущем это может представлять собой негативный характер для многих покупателей. Отметим, что некоторые продавцы предлагают скидки на бытовую технику в размере от пятнадцати до сорока процентов. Все больше жителей РФ приобретают бытовую технику онлайн.
Многие продавцы снижают стоимость товара и организовывают различные акции и скидки благодаря флеш-продажам. Данные флеш-продажи осуществляются при наличии лимитированного числа единиц товара, который предлагается по сниженной стоимости.
Стоит отметить, что многие покупатели бояться, что повторится та же ситуация, что и в прошлом году, когда масштабные продажи были дискредитированы самими ретейлерами. Многие продавцы продавали продукцию, которая уже давно лежит на складе, под видом свежей, предлагая большие скидки. Другие пользователи назвали акцию «Серой пятнице». Многие сайты в день больших скидок работали с некоторыми сбоями, и наблюдалось большое количество ложных скидок. Тем не менее, рост продаж был зафиксирован в Росси от двадцати до тридцати процентов.
В этот раз борьба за российского покупателя ужесточается. К данной акции присоединись и реальные магазины, которые будут предлагать в рамках «Черной пятницы» товары с большими скидками. В стороне не остались и продавцы автомобилей, которые спешат избавиться от затоваренности складов. Они предлагают максимальные скидки на авто до двадцати процентов.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика