Главная Экономика В Ингушетии появится торговый дом по продаже фирменных товаров из Китая

В Ингушетии появится торговый дом по продаже фирменных товаров из Китая

Автор: Ирина Астафьева

В Ингушетии появится торговый дом по продаже фирменных товаров из КитаяНедавно в Пекине состоялся первый инвестиционный международный форум под названием «Карат-Глобал». Как удалось узнать 26-news.ru, во время этого форума глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров провел переговоры с Ху Ян Сином, главой китайского центра экономических связей. Во время этих переговоров удалось достичь договоренности о создании на территории Ингушетии торгового дома, в котором будут продаваться фирменные товары из Китая.

Принято считать, что китайские товары не отличаются высоким уровнем качества, однако всевозможные изделия китайского производства можно найти практически у любого современного человека. Вопреки стереотипам, в Китае есть немало заводов по изготовлению качественной стильной одежды, ювелирный завод, филиалы всемирно известных компаний по производству компьютерной техники, смартфонов и автомобилей, а также много других достойных предприятий. Китайские производители идут в ногу со временем и быстрее многих улавливают новые модные тенденции и стилевые направления. Поэтому торговый дом по продаже китайских товаров является весьма перспективным проектом, который должен принести пользу и его владельцам, и местным жителям.

Как отметил Ху Ян Син, санкции западных стран в отношении России обусловили создание благоприятных условий для сотрудничества страны с Китаем, в том числе, в сегменте малого и среднего бизнеса. Глава Ингушетии отметил, что создание китайского торгового дома в регионе имеет большой потенциал, а также заявил, что крайне целесообразным стал бы постепенный переход к совместному изготовлению разнообразных товаров.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика