Главная Общество Разработчики World of Tanks приедут на турнир «Время танков-2» в Ставрополь

Разработчики World of Tanks приедут на турнир «Время танков-2» в Ставрополь

Автор: stavropol

Разработчики World of Tanks приедут на турнир «Время танков-2» в Ставрополь
Популярная серия турниров «Время танков» в этом году стартовала уже во втором сезоне. Турниры собрали около тысячи танкистов в Нижнем Новгороде, Волгограде, Казани и Самаре. Следующий турнир пройдет в Ставрополе уже в это воскресенье (1 декабря). По официальным данным в Ставрополе зарегистрировано около 69 000 игроков (около 17% всего населения города). Местом проведения чемпионата станет ВЦ «Прогресс» (по адресу: г. Ставрополь, пр. Кулакова, 37А), начало мероприятия - 11.00. Организаторами мероприятия выступают компания Wargaming и электронный дискаунтер Ситилинк. На турнир в Ставрополь традиционно прилетит команда разработчиков World of Tanks из Минска. Вход на площадку и участие в турнире свободное!

Чемпионат «Время танков» будет проводиться в двух форматах: командные сражения и личный зачет. Для участия в командных боях необходимо было пройти предварительные онлайн отборочные. К участию в отборочных приглашались команды танкистов из Ставропольского края, Республики Калмыкия, Карачаево-Черкесской Республики и Республики Дагестан. Всего в предварительных соревнованиях участвовало больше 100 команд. В финал вышли следующие составы: «СИНЯКИ», The best or nothing!™, «1777» и «Воины степей». Эти четыре команды сразятся на площадке мероприятия 1 декабря. Все участники смогут проголосовать за одну команду, которая, на их взгляд, победит на турнире в Ставрополе. Все угадавшие команду-победителя, получат бонус-код с игровым золотом. Напоминаем, что команда, победившая в этом турнире, проходит в суперфинал, который состоится в конце сезона. Комментировать командные бои будет известный в танковом сообществе стример - Vspishka. Общий призовой фонд командного турнира составляет 210 000 рублей в виде сертификатов Ситилинк и 1 700 игрового золота World of Tanks.

Главный акцент в формате турнира – соревнования в личном зачете. Принять участие в индивидуальном зачёте может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого на площадке мероприятия будет отведено 70 компьютеров. По очереди каждый желающий может сыграть бой на презентационном аккаунте World of Tanks. Презентационный аккаунт – это вся боевая техника, 100% прокачка машин и экипажа и 50 000 игрового золота на счету. В зависимости от набранного игроком опыта, представитель компании Wargaming выдаст участнику карточку с бонус-кодом (игровым золотом): за 700 набранного опыта – 300 игрового золота, танк FCM 36 Pak 40 и 1 день премиума, за 1 000 опыта – 600 игрового золота, танк Т-15, 1 день премиума, за 1 500 опыта – 1 000 золота, танк М4А2Е4 Sherman, 1 день премиума. Более того каждый игрок, набравший больше 1 800 опыта, получит фирменную футболку World of Tanks. Три лучших результата в личном зачете будут награждены призами от партнеров. Общий призовой фонд личного зачета составляет 18 000 рублей в виде сертификатов Ситилинк и 150 000 игрового золота World of Tanks.

На площадке мероприятия всех «танкистов» ожидает насыщенная развлекательная программа: конкурсы и викторины от известного ведущего-танкиста Эдуарда Мацаберидзе, зажигательные выступления девушек go-go, выступление музыкального коллектива с тематическим репертуаром, лотереи и многое другое. Все желающие смогут задать вопросы разработчикам World of Tanks.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика