Главная Общество Пьяный хулиган повредил в Тамбове около тридцати автомобилей

Пьяный хулиган повредил в Тамбове около тридцати автомобилей

Автор: Влад

Пьяный хулиган повредил в Тамбове около тридцати автомобилей

Как передает news-tambov.ru  утром 23 ноября в полицию обратились жители Тамбова (микрорайон Московский), и сообщили, что их автомобили, которые были припаркованы на улицах Ореховой, Победы и Агапкина, повреждены. Как выяснилось, от рук злоумышленника пострадало 29 автомобилей. В немилость попали как отечественные авто, так и иномарки. У некоторых автомобилей были повреждены наружные зеркала, бамперы, капоты, у других – стекла и фары.

Следствию стало известно, что происшествие случилось в ночь на 23 ноября между 4:00 и 5:00 часами. На звук срабатывающих сигнализаций начали выходить люди.

Хулигана зафиксировала одна из камер видеонаблюдения. Он пытался проникнуть в магазин одежды, который находится по адресу Чичерина, 50а. По данным видео удалось установить личность злоумышленника.

Через час «разрушитель» был задержан. Им оказался 23-летний парень, житель Тамбовского района, который проживал в Москве.

Молодой человек был сильно пьян и пытался уверить полицейских, что ничего не помнит о случившемся. В ходе допроса, хулиган все же признался в содеянном, и рассказал о происшествии подробно. Он пояснил, что в тот вечер провожал домой свою девушку, они поссорились, и парень решил выплеснуть свою злость на автомобили.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Устанавливается размер причиненного ущерба. Сейчас известно о 29 испорченных авто, но есть информация, что таких автомобилей намного больше.

За умышленное повреждение имущества вандалу светит до пять лет лишения свободы.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика