Главная Разное Недавно были подведены итоги конкурса «Похудеть без диеты»

Недавно были подведены итоги конкурса «Похудеть без диеты»

Автор: Андрей

zamuzhestvo-privodit-k-polnoteНедавно были подведены итоги конкурса «Похудеть без диеты». В данном конкурсе приняли участи жители Российской Федерации. Они должны были написать свою историю похудения.
Победители конкурса получили ценные подарки: фитнес-браслеты, массажеры для тела, обруч для снижения веса и электронные весы.

Конкурсанты, которые заняли места от пятого по десятое, получили в подарок полные версии приложений для смартфонов по контролю своего веса.
В процессе конкурса все участники делились своими историями похудения и загружали фото до начала похудения и после завершения процесса. Судьи оценивали всех участников согласно трем критериям: стилистика, изложение материала и эффективность самого снижения веса. Призеров отбирало и независимое жюри.
Участники отмечают, что новое приложение является очень эффективным, так как оно подсказывает, что можно принять в пищу, а что нет. Речь идет о каждом конкретном приеме пищи. Программа самостоятельно ведет подсчеты калорий и сообщает об уровне полезности пищи, которую человек собирается употребить. В результате пользования данным приложения, многие участники полностью исключили вредные продукты из своего рациона.
«Я недавно узнала о данном приложении и уже являюсь его активным пользователем. Мне уже удалось скинуть пару килограмм всего за одну неделю. Я буду продолжать следить за своим весом с помощью данной программы»,- отметила одна из участниц.
Программа «Похудеть без диеты» представляет собой помощника по сбалансированному и здоровому питанию. Приложение, которое можно загрузить на смартфон с любой оперативной системой состоит из огромной базы различных блюд. Программа подсчитывает количество съеденной пищи, количество выпитой воды, подсчитывает, сколько белков, жиров и углеводов было употреблено человеком.
Стоит отметить, что программа владеет развернутой статистикой относительно пищевой ценности того или иного блюда, либо продукта. Всё демонстрируется на графиках. В настоящее время число пользователей программы из различных стран мира составляет порядка оного миллиона человек.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика