Главная Конфликты Дом и автомобиль Шубина по делу Врублевского арестовал Московский областной суд

Дом и автомобиль Шубина по делу Врублевского арестовал Московский областной суд

Автор: Влад

Постановлением от 25 ноября 2021 года Мособлсуд арестовал предмет спора Павла Врублевского и Владимира Шубина – дом на Николиной Горе и автомобиль последнего.

Также в СМИ появилась информация о начале проверки УЭБ и ПК МВД Одинцовского района в отношении Светланы и Владимира Шубиных – ранее Павел Врублевский также подавал заявление о возможных налоговых преступлениях своих арендодателей.

«Как я и говорил ранее, я рассчитываю на торжество справедливости в этом деле и намерен идти до конца. Очень рассчитываю что УЭБ и ПК достойно проведут проверку и подтвердят мои предположения о наличии составов преступления семьи Шубиных по составам статей 159, 198 и 171 УК России, то есть двум эпизодам мошенничества в моем отношении — с средствами задатков за дом, который было невозможно продать и беспрецедентной попытки мошенничества в отношении уже оплаченных средств прямо во время судебного разбирательства, а так же в отношении явно незаконного предпринимательства Шубиной, сдававшей недвижимость как физического лица, одновременно имея регистрацию как индивидуальный предприниматель, причем затем ей же ликвидировнную», — прокомментировал последние события Павел Врублевский.

Ранее, Павел Врублевский, находящийся в процессе судебного разбирательства по иску к предпринимателю Владимиру Шубину, подал заявление в Управление экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБ и ПК) Московской области о проверке незаконной деятельности Светланы Шубиной в рамках конфликта о мошеннических действиях при сдаче в аренду дома на Николиной Горе.

За несколько недель до этого Одинцовский городской суд рассматривал иск Врублевского о признании договора аренды с Шубиным «сделкой, заключенной под влиянием обмана», однако суд первой инстанции иск не удовлетворил.

Павел Врублевский — основатель платежной компании ChronoPay, фонда RNP.com, первый инвестор в habr.com

Источник: https://lenta.ru/news/2021/11/25/vrub/

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика