Главная Общество Ставропольчанка стала второй вице-мисс конкурса «Мисс Студенчество России-2013»

Ставропольчанка стала второй вице-мисс конкурса «Мисс Студенчество России-2013»

Автор: Ирина Астафьева

Ставропольчанка стала второй вице-мисс конкурса «Мисс Студенчество России-2013»С 15-го по 22-е ноября в Ставрополе был проведен Всероссийский конкурс красоты, грации и творчества среди студенток под названием «Мисс Студенчество России-2013». Участие в мероприятии приняли 25 очаровательных девушек, приехавших в краевую столицу из 24 российских регионов. Каждый день их ожидали разнообразные конкурсы, фото-сессии, мастер-классы и социальные акции. При этом оценивались красавицы не только за свои внешние данные, но и за интеллектуальные способности, творческие таланты, индивидуальность.

По информации 26-news.ru, жюри во время финального этапа конкурса пришлось несладко: было очень сложно выбрать, какая же из конкурсанток достойна звания лучшей. Длился финальный концерт до позднего вечера. Участницы дефилировали в вечерних нарядах, деловых костюмах, национальном одеянии. Для зрителей демонстрировались видеоролики о том, как проходили предыдущие дни конкурса, а также презентации девушек. Конкурсантки также прошли через блиц-опрос, во время которого должны были ответить на ряд ситуационных и интеллектуальных вопросов.

В результате корона «Мисс Студенчество России-2013» досталась жительнице Саратовской области Маргарите Паркиной. Однако и Алина Кудлай, конкурсантка из Ставропольского края, смогла добиться достойного результата – девушка была удостоена почетного звания «вторая вице-мисс».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика