Главная Разное Недавно в столице РФ состоялась ярмарка часов

Недавно в столице РФ состоялась ярмарка часов

Автор: Андрей

скачанные файлы (1)Недавно в столице РФ состоялась ярмарка часов. Мероприятие прошло под названием «Moscow Watch Expo». Выставка часов была открыта для всех гостей. На ней были представлены коллекции часов отечественных брендов, а также продукция зарубежных производителей.
Напомним, что мероприятие продлилось до второго ноября и стало основным событием часового бизнеса в Российской Федерации. Здесь можно было не только представить компаниям свою продукцию, но и узнать ближайшие прогнозы отечественного рынка часов и его развития. На выставке были также представлены часы класса люкс, о которых подробнее можно узнать на http://luxor.watch/shop/online/russian/nika-watch.
Отметим, что кроме большой коллекции представленной продукции, на выставке можно было выбрать различные аксессуары, такие, как кожаные ремешки для часов, ремешки из драгоценных металлов и так далее. Кроме этого, в рамках мероприятия состоялась пресс-конференция, на которой обсуждались различные вопросы относительно развития российского рынка часов и его будущее. На конференцию приехало большое число представителей компаний-производителей часов различных брендов. Также в обсуждении важных вопросов приняли участие высокопоставленные чиновники, которые были приглашены на пресс-конференцию в качестве почетных гостей. На конференции можно было узнать много полезной и ценной информации относительно инноваций в области производства элитных часов. Во время мероприятия специалисты рассказали об основных показателях часовой индустрии в Российской Федерации.
На сегодняшний день в стране рыночный оборот часов составляет порядка миллиарда долларов США в год В РВ на данный момент ведут деятельность около 600 производителей часов, из низ порядка ста предприятий производят часы класса люкс. Продукция продается в специализированных магазинах страны, число которых достигает полутора тысячи.
После окончания конференции, СМИ направились на ярмарку часов и узнали о различных коллекциях часов и их истории. В одной из самых ярких коллекций под названием «Часы, которые изменили время» можно было посмотреть на устройства, привезенные со всех концов света специально в честь мероприятия.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика