Главная Происшествия На Ставрополье гражданин Узбекистана обвиняется в грабеже и изнасиловании молодой девушки

На Ставрополье гражданин Узбекистана обвиняется в грабеже и изнасиловании молодой девушки

Автор: stavropol

На Ставрополье гражданин Узбекистана обвиняется в грабеже и изнасиловании молодой девушкиПо данным материалов следствия, ночью 4 августа текущего года обвиняемый, гражданин Республики Узбекистан  на одной из улиц столицы края встретил незнакомую 24-летнюю девушку, затащил ее в кусты, где избил и изнасиловал.

Как стало известно 26-news,  злоумышленник совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера, после чего похитил ее женскую сумочку с материальными ценностями на общую сумму более 47 тысяч рублей и скрылся.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего гражданина Республики Узбекистан. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика