Главная Общество В Ставрополе появился новый офис «РОСГОССТРАХ»

В Ставрополе появился новый офис «РОСГОССТРАХ»

Автор: Ирина Астафьева

В Ставрополе появился новый офис «РОСГОССТРАХ»В деловом центре под названием «Стела», расположенном в доме номер 40 по улице Доваторцев Ставрополя, открылся страховой отдел компании «РОСГОССТРАХ», именующийся «Юго-Западный». Стоит отметить, что такое расположение играет на руку филиалу компании, поскольку деловой центр «Стела» находится неподалеку от одной из самых оживленных транспортных артерий столицы Ставропольского края, вблизи удобной для клиентов дорожной развязки. Кроме того, рядом с офисом расположена довольно большая автомобильная парковка.

Новый офис оформлен в фирменном стиле «РОСГОССТРАХА»: комфортабельная мебель, изящные стеклянные перегородки, надежные и элегантные двери. Рабочие, занимавшиеся строительством объекта, отмечают: «Установленные нами двери прослужат не один десяток лет». Поэтому сотрудники организации могут не опасаться за сохранность имущества компании, расположенного в офисе: несанкционированно проникнуть в помещение практически невозможно.

Как отметил Георгий Нефетиди, директор Ставропольского филиала ОАО «РОСГОССТРАХ», новый офис был открыт для того, чтобы быть ближе к клиентам. Для того, чтобы соответствовать их запросам, организация стремится не только расширить спектр предлагаемых страховых услуг, но и увеличить географию своего присутствия. Как стало известно 26-news.ru, для удобства клиентов было выбрано и комфортное в транспортном отношении место расположения нового офиса. Благодаря его открытию жители юго-западного района Ставрополя смогут купить страховой полис недалеко от дома, а не ехать для этого через всю краевую столицу.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика