Главная Общество Краснодарские участковые уполномоченные получили ключи от новых квартир

Краснодарские участковые уполномоченные получили ключи от новых квартир

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре в рамках проведения краевого съезда участковых уполномоченных сотрудников правоохранительных органов была организована церемония торжественного вручения ключей от новых квартир местным полицейским. Как удалось выяснить 26-news.ru, в период с 2013-го по 2015-ый года из бюджета планируется в общей сложности выделить около трехсот миллионов рублей на приобретение служебных квартир для кубанских участковых уполномоченных. Только в нынешнем году ключи от своих новых жилищ получат правоохранители из девяти районов Краснодарского края. Губернатор региона уверен, что это позволит привлечь на службу квалифицированных специалистов.

Краснодарские участковые уполномоченные получили ключи от новых квартирНа прошедшей в Краснодаре церемонии ключи от своего нового служебного жилья получили пять правоохранителей из разных районов края. Все квартиры, предоставленные полицейским, находятся в пригодном для заселения состоянии, так что если новоселам и придется взбираться на www.letra.by/catalog/6030,lestnicy-i-stremyanki в своем новом жилье, то только для того, чтобы повесить новую люстру или переклеить обои, создавая оптимально соответствующий их вкусам и предпочтениям дизайн.

Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края, поблагодарил участковых уполномоченных за то, что они с профессионализмом, рвением, преданностью и достоинством выполняют свою важную работу. Квартиры им были вручены за большой личный вклад в дело укрепления правопорядка и законности, а также за образцовое исполнение служебных обязанностей.

Владимир Евланов, мэр Краснодара, пообещал, что в неотдаленном будущем пять квартир получат также участковые из краевой столицы.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика