Главная Происшествия Два маленьких ребенка пострадали в ДТП на Ставрополье

Два маленьких ребенка пострадали в ДТП на Ставрополье

Автор: Ирина Астафьева

Два маленьких ребенка пострадали в ДТП на СтавропольеКак сообщили сегодня сотрудники отдела пропаганды Управления ГИБДД по Ставропольскому краю, вчера в регионе произошла автомобильная авария, в результате которое пострадали двое несовершеннолетних.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, случилось это примерно в 19:00 по местному времени на обходной автомобильной трассе города Буденновска. Водитель автомашины модели «ВАЗ-219010» ехал в сторону Буденновска со стороны Благодарного. Поворачивая налево, он не уступил дорогу автомобилю «Шевроле-Лачетти», ехавшему во встречном направлении, и допустил столкновение с ним. После этого отечественная иномарка врезалась в еще один автомобиль, ВАЗ – 217230, который стоял на дороге.

В результате ДТП травмы разной степени тяжести получили несовершеннолетние пассажиры ВАЗ-219010: четырехлетний и восьмилетний. Их отвезли в больницу Буденновска для получения необходимой медицинской помощи.

Представители ГИБДД отметили, что пострадавшие дети сидели на заднем сидении автомобиля в детских удерживающих креслах и были пристегнуты ремнями безопасности. В противном случае, считают правоохранители, авария могла стать причиной более тяжких последствий.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика