Главная Криминал В Ставрополе подростка обвиняют в попытке продать наркотики

В Ставрополе подростка обвиняют в попытке продать наркотики

Автор: Ирина Астафьева

В Ставрополе подростка обвиняют в попытке продать наркотикиСО по Промышленному району Ставрополя СУ СКР по Ставропольскому краю завершил процедуру расследования уголовного дела, открытого на 18-летнего жителя областной столицы. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного третьей частью 30-ой статьи УК РФ и третьей частью 234-ой статьи УК РФ.

Как считает следствие, четвертого сентября прошлого года противозаконное деяние попытались совершить двое несовершеннолетних граждан, одному из которых на тот момент еще не было шестнадцати лет. Рядом с городским магазином «Тройка» они продали мужчине сто таблеток метандиенона, или метандростенолона – сильнодействующего вещества. Однако покупатель оказался не наркоманом, жаждущим очередной дозы, а сотрудником правоохранительных органов, проводящим оперативно-розыскное мероприятие под названием «Проверочная закупка».

По информации 26-news.ru, следствию удалось собрать достаточную доказательную базу по делу, в связи с чем оно было направлено в судебные органы для рассмотрения по существу с обвинительным заключением, утвержденным прокурором.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика