Главная Общество В Ставрополе был проведен семинар по отопительному оборудованию

В Ставрополе был проведен семинар по отопительному оборудованию

Автор: Ирина Астафьева

В Ставрополе был проведен семинар по отопительному оборудованиюС наступлением холодного времени года обогреватели для дома и нежилых помещений становятся одной из наиболее востребованных категорий товаров. Хотя большинство современных домов подключены к централизованному отоплению, в частных домовладениях нередко предпочитают пользоваться обогревателями. Кроме того, некоторым жильцам многоквартирных зданий не хватает тепла, создаваемого батареями, из-за чего они также прибегают к помощи дополнительных источников обогрева.

Как стало известно 26-news.ru, недавно жители Ставрополя смогли побольше узнать о современном газовом отопительном оборудовании благодаря семинару, проведенному для менеджеров и проектировщиков открытого акционерного общества «Ставропольгоргаз». Во время семинара обсуждались разные аспекты безопасной и эффективной работы газового отопительного оборудования, принцип действия газовых котлов бренда «Buderus» и их устройство, условия эксплуатации данных приборов, важные рекомендации по монтажу и проектированию газовых обогревателей.

Отметим, что ОАО «Ставропольгоргаз» входит в состав компании «Газпром» и представляет собой субъект федеральной системы газораспределения. В зоне ответственности данного предприятия находятся газораспределительные пункты, газопроводы, внутриквартирное и внутридомовое газоиспользующее оборудование, расположенное на территории города Ставрополя. На сегодняшний день ОАО «Ставропольгоргаз» является одним из самых крупных партнеров бренда «Buderus» по реализации отопительной и водонагревательной продукции в СКФО.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика