Главная Разное В Новосибирске прошла «Ярмарка упаковки»

В Новосибирске прошла «Ярмарка упаковки»

Автор: Андрей

2151131В Новосибирске прошла "Ярмарка упаковки", на которой присутствовало большое число гостей и представителей различных российских компаний. Подобного рода проекты проводятся в городе уже не в первый раз. Проект прошел под лозунгом «Упаковка Сибири - 2015». Производители их различных уголков РФ демонстрировали свои технологии производства продукции, а также конечные изделия.

Выставку посетили представители компаний из столицы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других крупных городов Российской Федерации. Кроме этого, выставку посетили специалисты из Индии, которые не только оценили отечественное производство полимерной продукции, но и представили вниманию всех посетителей свое оборудование и товары, изготовленные из полимеров.

На выставке была представлена новая технология изготовления полиэтиленовых пакетов с нанесением печати. Продукция пользуется спросом благодаря хорошему качеству материала и качественному нанесению на него изображения.

Компании "Русская трапеза", "Хуалянь Машинери", "Форинтек-Сибирь" и многие другие продемонстрировали гостям мероприятия свои технологии, которые используются при изготовлении различного рода полимерной продукции. Посетители ярмарки также смогли оценить продукцию, изготовленную из картона и гофрокартона. Товар был представлен предприятиями «Бумажная миля», «Алтайкровля» и «Болотнинская гофротара».

Отметим, что кроме демонстрации продукции и технологии ее производства, в рамках проекта организовываются тематические лекции. Темой прошедшей лекции являлось "Создание брендов" и «Тестирование упаковки». Вести данные лекции будут специалисты индустрии.
Выставка была организована в то же время, что и ярмарка продуктов питания, направленная на агропромышленный сектор. В этом году были подчеркнуты самые яркие технологии, о которых станет известно немного позже. Что касается оборудования, которое больше всех заинтересовало посетителей на прошлогодней выставке, то им стал станок по фасовке в пластиковый стаканчик молочной продукции.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика