Главная Криминал Полицейские Невинномысска задержали грузовик с 1375 бутылками сомнительного алкоголя

Полицейские Невинномысска задержали грузовик с 1375 бутылками сомнительного алкоголя

Автор: Ирина Астафьева

Полицейские Невинномысска задержали грузовик с 1375 бутылками сомнительно алкоголяОдиннадцатого ноября текущего года работники Госавтоинспекции Невинномысска задержали автомобиль марки «КамАЗ», за рулем которого находился житель Республики Северная Осетия-Алания 1974-го года рождения. В кузове грузовика было обнаружено 1375 бутылок с алкогольными напитками, которые мужчина намеревался отвезти в Тихорецк из Владикавказа.

Как удалось выяснить 26-news.ru, в процессе досмотра транспортного средства правоохранители выяснили, что никаких товаротранспортных накладных на крупную партию алкоголя у водителя грузовика нет. Кроме того, не нашли они на перевозимых им бутылках и специальных федеральных марок, которые должны стоять на таре со всеми легально произведенными спиртными напитками.

Автомобиль вместе с его сомнительным грузом доставили в местное отделение МВД Российской Федерации. Стражи порядка изъяли образцы подозрительной алкогольной продукции и отправили их в экспертно-криминалистический центр для проведения исследования. После этого, как эксперты сообщат о результатах своей работы с образцами, будет принято соответствующее процессуальное решение.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика