Главная Разное Миасский машиностроительный завод окончил работы по созданию деталей понтонов

Миасский машиностроительный завод окончил работы по созданию деталей понтонов

Автор: Андрей

17_imageМиасский машиностроительный завод, который специализируется на производстве нефтехимического оборудования, недавно окончил работы по созданию деталей понтонов для топливных емкостей. Данные детали были изготовлены из материалов местного производства. Что касается процесса разработки, то он был осуществлен согласно соглашению, подписанному между ММЗ и представителями Южно-Уральского Государственного Университета.

Элементы понтонов, которые были произведены из российского сырья, имеют большое количество достоинств, по сравнению с алюминиевыми изделиями подобного типа. Отметим, что в настоящее время на рынке РФ стоимость полиэтиленовой пленки стала намного доступнее, чем раньше. На сегодняшний день производители изготавливают пoлиэтилeнoвyю пpoдyкцию тoлькo нa caмoм новейшем oбopyдoвaнии. Это позволяет выпускать продукцию высшего качества и наносить на нее различного рода рисунки и логотипы компаний.

Преимуществами элементов понтонов являются масса изделия, а также его прочность. Масса стала намного меньше, как у блока, так и к поплавка на пятнадцать и тридцать процентов соответственно. Также специалистами была достигнута более прочная и надежная конструкция. Конечный продукт не будет подлежать коррозии, а его стоимость, согласно прогнозам, будет еще ниже, чем раньше.

Специалисты, которые недавно посетили машзавод, сказали, что данное направление имеет большие перспективы, поэтому его просто необходимо развивать и поддерживать. Также необходимо продолжить работы по разработке технологических процедур и запустить серийное производство как элементов понтонов, так и композитных материалов.

Отметим, что в скоро начнутся работы, направленные на подтверждение характеристик, которые были получены в процессе испытаний.

"Миасский машиностроительный завод" представляет собой промышленное предприятие, которое действует на территории Российской Федерации уже долгие годы. На заводе производится резервуарное оборудование, емкостное оборудование, а также различного рода продукция для энергосберегающих технологий.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика