Главная Разное Что нужно взять с собой на горнолыжный курорт?

Что нужно взять с собой на горнолыжный курорт?

Автор: Андрей

n_bcd0f20e300_310Теперь у нас есть на выбор туристического снаряжения, а магазины путешествий затопляют нас рекламой и рекламными акциями, но, честно говоря, подходя к теме, мы утверждаем, что самое главное – это качество снаряжения.

Конечно же, напрашивается, что необходимо иметь рюкзак, чтобы все, что вам нужно, можно было упаковать. Теперь всевозможные модели позволяют вместить много вещей. На однодневные экскурсии достаточно свободных 45 литров. Не забудьте о горнолыжных масках.

«Для меня важен в рюкзаке специальный мешок для воды, который помещается в рюкзак, а через отверстия мы выпускаем только шланг с мундштуком на открытом воздухе. Это позволяет нам пить без остановки и загрузки рюкзака. Это очень ускоряет поход, особенно в жаркие дни. Современные рюкзаки имеют специальные системы, несущие конструкции, благодаря которым не прилегают к спине и не позволяют потеть так сильно, потому что осуществляется проветривание. Большинство имеют также встроенные чехлы на рюкзаке, чтобы защитить вещи от дождя. При необходимости их можно докупить отдельно»,- отмечает Сергей.

Самое главное, что мы берем в горы обувь. Правильные ботинки горные - это гарантия половины успеха. Если мы их подберем, то дальше продвинемся. Это такая очевидная очевидность! Конечно, в горные высотные необходимы сапоги выше лодыжки, с хорошей нескользящей подошвой.

На целый долгий маршрут надо брать тоже куртку дождевик. В основном, чем дороже модели, тем более стойко они выдержат ливень.

В холодные месяцы в нашем рюкзаке должен обязательно быть толстый свитер, или флис. Очень полезно, если наша одежда является дышащей, начиная от нижнего белья до верхней одежды.

Что еще нужно взять с собой обязательно в наш рюкзак? Конечно, паек и воду. Помимо сэндвичей, стоит иметь высококалорийные сладости, которые быстро пополнят нашу энергию. Например, очень хорошо придает сил горький шоколад. Кроме того, можно взять термос с горячим чаем, даже в летнее время, при смене погоды ничто так не согреет нас, как глоток горячего чая.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика