Главная Спорт Сочинским Олимпийским Играм нужны профессиональные повара, бармены и официанты

Сочинским Олимпийским Играм нужны профессиональные повара, бармены и официанты

Автор: Ирина Астафьева

Сочинским Олимпийским Играм нужны профессиональные повара, бармены и официантыДо сочинской Олимпиады остается все меньше времени, и все объекты столицы спортивного события мирового масштаба постепенно приближаются к состоянию стопроцентной готовности по высоким международным стандартам: от оснащения ресторанов кнопками вызова официанта и обслуживающего персонала до соответствия горнолыжных трасс всем требованиям безопасности.

Одновременно с этим приближается к финишной прямой и подбор персонала для обслуживания Игр. При этом больше всего открытых вакансий на настоящий момент связаны с гостинично-ресторанной отраслью. Так, Олимпиаде по-прежнему требуются высококвалифицированные повара, бармены и, конечно же, официанты: ведь http://restorator-msk.ru/knopka-vyzova-oficianta должны гармонично дополняться этим самым персоналом, причем профессиональным и коммуникабельным. Предлагаемые подобным специалистам заработные платы временами превышают даже московские.

Эксперты называют разные причины сложившейся ситуации. Одни из них считают, что требования, выдвигаемые к кандидатам, слишком высоки. Другие придерживаются мнения, что сейчас высококвалифицированные специалисты ресторанного сервиса вообще находятся в дефиците.

Как стало известно 26-news.ru, один только Краснодарский край не способен предоставить столько кадров на сочинские Олимпийские Игры, сколько необходимо. Поэтому специалистов для обслуживания грандиозного мероприятия набирают во всех российских регионах. Кандидатам предлагают заключение трудового договора до марта или апреля следующего года, то есть до завершения и Олимпийских, и Паралимпийских Игр. График работы будет довольно сложен, зато и зарплаты довольно высоки. Кроме того, работодатели оплачивают работникам Олимпиады питание, проживание и проезд.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика