Главная Происшествия Пассажирская «Газель» и легковушка столкнулись под Ессентуками

Пассажирская «Газель» и легковушка столкнулись под Ессентуками

Автор: Ирина Астафьева

Пассажирская «Газель» и легковушка столкнулись под ЕссентукамиСегодня на автомобильной трассе «Минеральные Воды – Кисловодск» под Ессентуками случилось ДТП. Как удалось узнать 26-news.ru, участниками происшествия стали: пассажирская «Газель» и иностранный легковой автомобиль «Митсубиси».

По словам представителей УГИБДД по Ставропольскому краю, виновником дорожно-транспортного происшествия стал водитель иномарки. Он намеревался выехать на главную дорогу и должен был предоставить преимущество в движении всем автомобилям, которые находились на ней. Однако мужчина предпочел этого не делать, в результате чего столкнулся с пассажирской «Газелью», которая везла людей в Кисловодск от рынка Людмила.

В результате этого маршрутка опрокинулась в кювет. В момент происшествия в ней находились тринадцать пассажиров. Четверым из них понадобилась медицинская помощь, для оказания которой они были доставлены в больницу города Ессентуки. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства случившегося.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика