Главная Происшествия В Туркменском районе Ставрополья произошло ДТП с тремя жертвами

В Туркменском районе Ставрополья произошло ДТП с тремя жертвами

Автор: Ирина Астафьева

В Туркменском районе Ставрополья произошло ДТП с тремя жертвамиКак сообщили сотрудники отдела пропаганды УГИБДД МВД РФ по Ставропольскому краю, сегодня примерно в 15:14 в Туркменском районе региона произошло ДТП, повлекшее за собой смерть трех человек.

Как удалось выяснить 26-news.ru, случилось это на 61-ом километре автомобильной дороги «Светлоград - Летняя Ставка – Кучерла». По главной дороге двигался грузовик марки «ЗИЛ», а по второстепенной к месту будущей трагедии приближался легковой автомобиль модели ВАЗ-111730 «Калина». Водитель «Калины», вопреки требованиям ПДД, не уступил дорогу большегрузному транспортному средству, допустив столкновение с ним своего автомобиля.

В результате этого погиб сам 57-летнйи водитель отечественной легковушки, а также двое его пассажиров женского пола, личности которых пока не установлены. Еще одна пассажирка легкового автомобиля выжила, но получила травмы и была госпитализирована в Центральную районную больницу Туркменского района. Водитель «ЗИЛа» в результате ДТП не пострадал.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика