Главная В мире Чиновника мэрии Ставрополья подозревают в педофилии

Чиновника мэрии Ставрополья подозревают в педофилии

Автор: stavropol

Чиновника мэрии Ставрополья подозревают в педофилии Следcтвенный комитет по Ставропольскому краю проводит проверку по факту  публикации в "КП" о том, как охотники за педофилами задержали предполагаемого совратителя.

О том, что в Пятигорске задержан чиновник по подозрению в педофилии «КП» написала 5 ноября.

Напомним, заместитель заведующего отделом муниципальных заказов администрации Пятигорска Евгений Икрянов был застигнут волонтерами в лесополосе, где ожидал встречи с 12-летней девочкой, с которой договорился накануне.

Охотники за педофилами предоставили ему распечатку его переписки с ребенком, где говорилось о сексуальных желаниях мужчины. Чиновник факта знакомства с девочкой не отрицал, но и виновным себя не признавал. Происшествием сразу же заинтересовался следком, причем буквально на следующий день после публикации. Как рассказали в Следственном управленим СК РФ по Ставропольскому краю, сейчас Пятигорским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту совершения сотрудником городской администрации преступления сексуального характера в отношении девочки.

5 ноября 2012 года в сети Интернет размещена информация, согласно которой сотрудник администрации города Пятигорска вел переписку с 12-летней девочкой и склонял ее к общению интимного характера.

По данным агентства, мужчина созванивался с ребенком.

После этого организовал с ней встречу, во время которой был застигнут волонтерами, спланировавшими эту акцию.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В администрации Пятигорска рассказали, что в настоящий момент данный гражданин в администрации Пятигорска не работает. Кстати, как утверждают волонтеры, устроившие в Пятигорске охоту на педофилов, их деятельность сейчас также проверяется правоохранительными органами на предмет насилия над чиновником.

Действительно, на видеозаписи, которую они выложили в интернет, заметно, что на лице "чиновника в кустах" есть следы ударов, разбита губа, а самого чиновника в ходе разговора бьют по голове.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика