Главная Общество Шестилетнему жителю Ставрополя нужно дорогостоящее лечение, чтобы выжить

Шестилетнему жителю Ставрополя нужно дорогостоящее лечение, чтобы выжить

Автор: Ирина Астафьева

Шестилетнему жителю Ставрополя нужно дорогостоящее лечение, чтобы выжитьМатвей Косенко, шестилетний мальчик из Ставрополя, страдает от двух тяжелых недугов одновременно: у него эпилепсия и ДЦП. За здоровье Матвея медики и врачи неустанно борются с самого его рождения. В последнее время приступы, одолевающие ребенка, становятся все сильнее. Чтобы выжить и получить шанс на нормальное будущее, мальчику нужна дорогостоящая операция, которую могут сделать только в зарубежной клинике.

Как удалось выяснить 26-news.ru, страшный диагноз «ДЦП» Матвею поставили вскоре после рождения. Вскоре к нему присоединился еще один – «симптоматическая эпилепсия». За шесть лет своей жизни мальчик бесчисленное количество раз побывал в больницах и прошел курс противосудорожной терапии. При этом раньше приступы эпилепсии случались у него примерно раз в месяц, а сейчас – уже дважды в неделю.

Как ни печально, но только дорогое иностранное лечение способно избавить ни в чем не повинного ребенка от невыносимой боли. Принять его готовы медики в специализированной испанской клинике. Стоимость лечения составляет порядка семисот тысяч рублей.

Семья Косенко старается не терять надежду и верить в то, что добрые люди помогут им избавить сына от учащающихся приступов эпилепсии, ведь тогда они смогут продвинуться и в излечении его от основного заболевания. Всех, кто желает помочь ребенку, пусть даже небольшой суммой, просят воспользоваться следующими реквизитами:

Ставропольское отделение Сбербанка России №5230

город Ставрополь, улица Ленина, дом 301

Расчетный счет: 42307.810.5.6010.0060838

карточка Сбербанка № 63900260 9017780652 Алексей Косенко

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика