Главная Общество  Московский кредитный банк открыл сервисный центр в Смоленске

 Московский кредитный банк открыл сервисный центр в Смоленске

Автор: Влад

Региональный центр сервисных услуг Московского кредитного банка теперь будет работать в Смоленске. Об открытии филиала сообщили представители учреждения, пишет live24.ru.

Среди услуг данного подразделения МКБ: учет и сопровождение расчетных, кассовых и карточных операций клиентов, депозитных операций, осуществление валютного контроля и подготовка справок и документов для юридических и физических лиц. Первыми начали работу в новом филиале специалисты, открывающие и сопровождающие счета управления операций. Отныне внесение изменений, открытие счетов и регистрация аккаунтов клиентов в банковской системе МКБ будут проходить в оперативном плане по скан-копиям.

По словам представителей банка, релокации операционной функции даст возможность сократить цену операционного сопровождения в случае расширения бизнеса. Банкиры также отметили расположение Смоленска, который находится в 400 километрах от Москвы и является центром региона, граничащего с Московской областью, что поможет успешному развитию организации. Другим важным фактором, повлиявшим на открытие офиса МКБ в Смоленке, стало присутствие в этом городе 15 ВУЗов, выпускники которых становятся экономистами и финансистами.

МКБ ведет свою историю с 1992 года, для частных и корпоративных клиентов он предоставляет весь комплекс услуг. Банк входит в перечень значимых системно кредитных структур, ранее утвержденных ЦБ РФ. МКБ по результатам прошлого года попал в топ-3 приватных банков по количеству активов. Деятельность банка по достоинству оценили мировые агентства, включая организацию Moody's.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика